Наталия Пахомова

Цифровик или обычный телефон ?

Помогите пожалуйста! Мучает вопрос " Где реально, как в жизни получаешься? - в цифровом фотоаппарате или в обычном ( в телефонном) ?
Проблема в том, что смотрю в зеркало " такая", фотографируюсь на телефонный фотоаппарат - " совсем другая, даже ужаснее"
ПОЧЕМУ ТАК! ?

КТО НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ-ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПИШИТЕ!
ДЕФЕКТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА!

Вообще-то я и так в школе учусь: D

Анастасия Клименко

просто в зеркале ты кривая в одну сторону, и привыкла к этому. А на фото кривая в другую. Не привычно выглядишь.

Викусик Вик

Зависит от фотографа. А саму себя фотографировать не стОит. На вытянутой руке ничего хорошего не получится.

Ля
Ляззата

если бы училась хорошо в школе -такой вопрос не задавала бы : еще дедушка Крылов ответил . " Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива ! "

Денис Бетономешалка

а ты в зеркало не смотрись и пользуйся фотошопом

Александр Котик

Дело не в фотоаппаратуре, а восприятии.

Вера

А можно фото, того как это получилось, тогда мы сможем разобраться в чем причина, может быть это какой-нибудь дефект..

Сергей Боровик

Вам + за самокритику! Советую обратиться к проф фотографу!. . Тогда и сравнивайте. Скорее всего Вы своё фото будете всем показывать...

Сергей Суховерхов

однозначно цифровик! в телефонах и матрица мелкая слишком и обьективы не очень хороши. телефоном снимаю только тогда когда нет с собой фотоаппарата и содержание снимка важнее его качества.

Marina Zamulko

купи хассельблад говорят он взеркало хорошо фоткает!!!