Владислав Попович

лечу из Берлина в Париж, но боюсь летать. Что делать?

Елена Матвеева

либо специальный гипноз нужно сделать (страх вытесняют из сознания) , либо напейся

Анастасия Логинова

не ссы прорвёмся будь на позитиве помогает)) )

Геннадий Дьяконов

Спать! А сначала грамм 200 прими.

Алина Иванова

садись глаза закрой. Не пройдет и часа будешь на месте

Мария Васильева

Ну, доедь на такси, часов за 8.

Митя Львов

молиться Богу живому, что бы благословил и усмотрел все . желательно молиться за месяца 3 до полета .. А так молиться никогда не поздно, только конец может быть разным . Удачного полета с Богом!

Ruslan Pashaev

в первый раз всегда страшно))))

Сергей Николаев

тогда на поезде http: //ww w.eco traveler .ru/2012/05/berlin -parizh-avt obus-poe zd-samo let.ht ml

Артур Саркисов

А если в Нью-Йорк из того же Б.?

Сергей Бондаренко

ничего вы с этим не сделаете.. я тоже боюсь летать и летаю достаточно часто.. я бы не советовала пить.. особенно если вы летите первый раз.. неизвестно как поведет ваш организм.. единственно что согреет вам душу.. это греет мне.. немцы все самолеты тщательно проверяют перед вылетом.. когда была у немцев автокатострофа?.. а у руссих несколько раз в год.. поэтому какая то гарантия что все будет ок.. я честно стараюсь немцами только и летать

Светлана

лететь

Сергей Ганоль

коньячку и спать

Александр

phobia.aero в помощь вам!
Удачи)

Наталия Кадоркина

Пачку пакетиков целлофановых прикупи перед полётом и памперсы .