Павел Горбелев

есть вопрос! почему у статуи или на картинах в художественном стиле у мужиков письки маленькие?

Софья Каширская

потому что их запечатлевали не в возбужденном состоянии

Игорь Таликов

Холодно было, вот и результат.

Маргарита Васильева

Потому, что позировали долго...

Вадим Царев

Не хватило материала. И статую как правило ваял мужик а вот работу принимала всегда женщина которая заранее предупреждала что важен не размер

Дмитрий Монастырев

это канон античного искусства, во-первых, как определение пола, во-вторых маленький член подразумевал молодость, в-третьих, это была бы порнография, а не искусство