Яна Дамирова

По натальной карте и таблице сделайте пожалуйста характеристику человек (карта и таблица внутри)

ОК
Олег Коробов

Профессинальные астрологи всегда строят гороскоп в своей программе, и уточняют время рождения.
Толковать гороскоп в ответах нет возможности, так как информации очень много.

По положению Луны и Солнца можно сказать, что это одно из самых выдающихся положений, дающее удачу в жизни; материальные проблемы редко беспокоят вас, хотя с вашей нервозностью вы можете сами создавать себе заботы. Можно сказать, что о вас некоторым образом позаботятся: вы сможете занять важное место в обществе по праву рождения.

Вы от природы спокойны (что может выразиться в склонности к полноте) , и ваш приветливый характер быстро привлекает друзей, обычно среди богатых или влиятельных людей. Это положение скорее наследственного престижа, чем завоеванного собственными силами, поэтому в вас недостаточно развита та энергичность, которая диктовалась бы необходимостью зарабатывать на жизнь или добиваться удовлетворения личных амбиций.

Елена Елена

Нормальный мужик, будет иметь деньги и частную собственность, будет иметь собственное дело и, от этого, у него будут частые коммандировки, но жена будет тянуть из него усё до ниточки. Умрёт тихо в своём доме в собственной постельке.