Ирина Семочкина

Как проявлять свою любовь, заботу, чтобы Девы (Солнце в Деве, Венера) поняли наконец, что ими дорожат, их любят?

Как достучаться до них? До них - до родителей, друзей с выраженным знаком Девы.

Таня Кремнева

Если нет понимания, то стучаться бесполезно. Посмотрите, так ли нужно Вам открывать ту дверь? Может Вам нужно что то совсем другое?