Юрий Сунцов

Каким будет мой муж и когда я его встречу?? кем работать будет?? на сколько старше?? поподробней пожалуйста!

Заранее спасибо! Елена 14.05.1991

Ев
Евгений

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Александр Анисенков

Ой-ой, наивная девочка! ! вам скоко годков-то? ? Кем будет - дворником, полегчало? ? КТО ж кроме вас это знает? Или вы думаете людям подобным Ванге интерес есть вам описывать вашего плешивого упитанного суженого???