Жанна Солонович

У кого нибудь аскариды через рот выходили, как это?

Везде пишут что это частый случай. У кого были аскариды раскажите правда ли это????

Анастасия Рыбникова

Это как надо запустить свой живот, чтобы там завелись полчища аскарид и
чтобы они выходили через рот?!! !

Если у вас они завелись купите НЕМОЗОЛ - таблетка от всех паразитов.
ПОКАЗАНИЯ к применению:
— нематодозы (аскаридоз, энтеробиоз, анкилостомидоз, некатороз, трихоцефалез) ;
— смешанные глистные инвазии;
— стронгилоидоз;
— нейроцистицеркоз, вызванный личиночной формой Taenia solium;
— эхинококкоз печени, легких, брюшины, вызванный личиночной формой Echinococcus granulosus;
— лямблиоз;
— токсокароз;
— в качестве вспомогательного средства при хирургическом лечении эхинококкозных кист.
Примите препарат (одна таблетка) , а через неделю примите ещё одну таблетку препарата. Избавьте себя от паразитов!

Сергей Калинин

Александр! Я что-то не представляю, как это возможно. Эти гельминты паразитируют в тонком кишечнике. Для того, чтобы они выходили этим путем, им нужно подняться вверх по 12-перстной кишке, преодолеть барьер желудка, пройти по желудку, перейти в пищевод, подняться по нему, выйти в носоглотку, перейти на язык и только после этого выпасть наружу. Вы только представьте это и сами убедитесь, что это невозможно.

Даша Тарева

еще что нибудь придумайте! в первые такое слышу