Ольга Замятина

Кошмар, аскариды - у всех?

Здравствуйте, мои дорогие.

Я не звезда, но в шоке, сейчас почитал про аскарид и встретил комментарии, мол "у всех это было в детстве, в школе".
Собственно, я не только в шоке, но и страшно возмущен. У меня за всю мою жизнь не было аскарид. Т. е. уже не у всех!

Р.
Рафаэль .

Не у всех бывают аскориды.

А вы всему верите, что написано ?
Пора научиться отфильтровывать интернет-базар.

Руслан Ибляминов

Не надо путать аскарид с острицами. Это острицы в детстве мало кого минуют. Аскаридоз - серьезное паразитарное заболевание. Аскариды - крупные круглые черви. Самки достигают в длину до 40 см. Заражаются яйцами аскарид действительно через грязные руки, а также "благодаря" мухам. Но заболевают ими далеко не так часто, как острицами.

B)
Barbariss )

паразиты есть у всех без исключения.

Александра Мансурова

В детстве бывают у всех.
Это глисты немытых рук.
Нечего страшного.

Алексей Жулёв

90% детей страдали этим. это болезнь немытых рук!

Дашута Косенкова

Типун тебе на язык!

G!
Gunner !!!

Ну у меня тоже не было никогда, и, тьфу тьфу, - вряд ли будет. А если в интернете напишут, что у всех внутри личинка космического жука, тоже поверите?))

Михаил Кирсанов

значит желудок здоров и не "болеете" типа простудами, если это не так, значит в заблуждении... если в ангализах нет, не значит - НЕТ.

Dimon Тищенков

Аскариды -это проблема грязнх рук. Кого в детстве не научили мыть постоянно руки, то это аскариды. В детстве не у всех, но у большинства.

Лиля Абдулина

о боже а как их выводить если они есть у всех, фу я картинки их посмотрел ужас