Ал
Александра

какие симптомы невралгии?.

Ольга

Общими клиническими признаками невралгии являются характерные боли. Приступы провоцируются переохлаждением, физическим и эмоциональным напряжением. Боль нередко сопровождается местными вегетативными расстройствами (покраснением, отеком кожи, нарушением потоотделения) , а при очень сильных болях — общими вегетативно-сосудистыми реакциями. Нередко выявляются болевые точки, нерезко выраженные нарушения чувствительности в виде гиперестезии или гипестезии, а также симптомы натяжения нервных стволов.

Алексей Фанат

Невралгия бывает разной локализации, значит и симптомы различны.

Сергей Ващилин

Приступы характеризующиеся резкими приступами пульпации