VI
Victori Ice

причины воспаления печени и температуры ?

ИШ
Иван Шилович

может, паленка

ЖК
Жанна Крылова

лекарственный гепатит, вирусный гепатит, алиментарный гепатит..

ОА
Оксана Абдулханова

Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.
Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень – это резервуар, в ко-тором накапливается подавленный гнев.

Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь
и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому чело-веку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты на-чинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торо-пливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обду-мывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

СФ
Сергей Федоров

Гепатит. Острый холицестит. И сама печень как таковая не болит. Болит желчный пузырь. Может быть элементарный спазм. Диета № 5 и визит к врачу

Похожие вопросы
Может ли воспаление легких проявлятся только температурой 37,3?
воспаление почек. всегда ли при воспалении почек больно ходить в туалет и повышается температура???
каковы причины воспаления
может ли от воспаления или температуры быть понос?
Воспаления горло, без всяких причин
может ли быть температура от воспаленного лимфоузла?
температура без причин
как снять воспаление печени народными средствами ?
как снять воспаления печени
температура без, каких либо признаков воспаления!!!