Victori Ice

причины воспаления печени и температуры ?

Иван Шилович

может, паленка

Жанна Крылова

лекарственный гепатит, вирусный гепатит, алиментарный гепатит..

Оксана Абдулханова

Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.
Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень – это резервуар, в ко-тором накапливается подавленный гнев.

Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь
и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому чело-веку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты на-чинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торо-пливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обду-мывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

Сергей Федоров

Гепатит. Острый холицестит. И сама печень как таковая не болит. Болит желчный пузырь. Может быть элементарный спазм. Диета № 5 и визит к врачу