Анна Фролова

Можно смешивать настойки копеечника и боярышника, укрепляя сердце и потенцию в комплексе?

Алексей Петруненко

Заблуждение что настойка боярышника действует в комплексе для увеличения эффекта, таких исследований не проводились.

Пейте одну настойку боярышника 20 капель 3 раза в день. Капли разводят в ½ стакана воды и пьют перед каждым основным приемом пищи

Юлия Дунаева

это вам в институт лек. раст .
а что не вмоготу через полчаса то попить .