Ульяна Богданова

по одному тесту iq 132 (из 180), по второму 76. Мне пойти работать дворником или финансовым аналитиком?

и то, там где 132 была возможность доп минуты о которой я в конце прочитал)

Димарик Рожнов

у меня даже выше был - на итоге я вобще без работы, потому суки все, ненавижу человечков. эх

Наталья Александрова

ну знаешь эти тесты они ни как с точностью определить человека н могут) все они разные и сложно проверить человека полностью-его ум, логику и так далее) на чет работы то еслиты хорошо шаришь в бизнесе или ещё чем-то, то как эти вещи огут относиться к твоему iq. оно не поределяет тебя такого какой ты есть:)