ba
barkov90

Nokia 710. Как передать контакты с Nokia 710 на другой телефон? Какую программу надо для этого установить?

Альбина Латтарова

не обязательно устанавливать программу можно просто в ручную переписать номера контактов. Люди не ленитесь. И так за нас уже многое делает техника.

Галина Плёнсак

Nokia PC suit, всё там будет интуитивно понятно.

Алла С

А на симку записать вообще никак? А затем с симки на другой телефон. Операция в 10 сек. Или для этого нужно дрочиться с телефонами и устанавливать всякие программы?

Владимир Баранов

С Nokia Lumia 710 можно скопировать контакты в подходящий "облачный" Интернет-сервис.

Способ копирования с "облачного" сервиса на новый телефон зависит от его модели.