Александр Захаров

"Магические аминокислоты"

.Если в пище долгое время отсутствует любая из 20"магических"аминокислот, то развиваются одни и те же симптомы заболевания. чем это можно объяснить?

Ольга Легачёва

Эти 20 аминокислот называют незаменимыми. Они необходимы для построения белков нашего организма, но в организме не синтезируются, а поступают только с пищей.

Ти
Тина

Чего чего? Аминокислот всего двадцать. Не могут же все они быть магическими.