Кристина

задачка для второклассника! ! срочно решите!! ! очень надо!!!

Если к первой цифре прибавить вторую, то получится 4, а если отнять, то 2.

и решение можно подробное!!!

Алексей Иванов

ну наверное эта цифра два, не?

Erkin Avazov

смешно)) )
два плюс два... семь у вас?

Анна Давыдова

два плюс два равно 4, 4 минус 2 равно 2

Валерия

задача с подковыркой) ) сама весь вечер голову ломала) ) я поняла так - надо изначально исходить уже из ответа) ответ 31, соответственно первая цифра это 3, вторая 1, сумма этих чисел 4)) если от 4 отнять вторую цифру из десятичного ряда, а это цифра 2, то получится 2)) значит решение выглядит так 3+1=4-2=2)))) ответ число 31))