Наталья Сенчишина

Ищу работу с неполным рабочим днём, 15 лет, в Уфе. Желательно на южной территории города.

Сл
Слава

Кардинг - это незаконное использование кредитных карточек для покупки товаров или услуг, снятия наличных. Эта отрасль хакерского ремесла очень полезна, особенно для тех из Вас, кто сидит без работы, без стипендии и т.д.

Какой смысл работать к примеру на заводе, зарабатывая 20 000 рублей в месяц, работя с 8 до 16 часов, при условии что можно зарабабывать эти деньги за 3-5 дней и без особых затрат сил и времени?
Писать в личку.
Разные номиналы карт от 1000$ до 3000$

Сергей

Как найдешь, расскажи. Поделись счастьем)