Алексей Микус

какое авто более предсказуемое и лучше управляется в сложных ситуациях и ходом на приличной скорости таврия или ока

большая просьба давать ответы только по этим двум авто

Юрий Ясинский

главное очень поверить в это!

Рустам

golf 2 приведенный в порядок

----

а, ну таврия-же, вообще передовое авто было в своё время, чё ока - бешанная табуретка
а вам для каких целей авто?

Юлия

в таврии при лобовых авариях головы отрубает водителю и пассажиру на переднем седеньи

Дмитрий

то что тяжелее.

Dj Suhanov Breack

конечно Таврия, она и побольше базой соответственно и центр тяжести ниже, это и позволяет более удобно ввинчиватся в поаворот, а если еще двигло от 2108, то вообще гут

Rycik

таврия - база больше - т. е. склонность к заносу\развороту меньше.

Ne
Nemo

таврия