Виктория Мищенко

Нужен рослый щенок ТАЙСКОГО РИДЖБЕКА 4-7 месяцев (кобель) , есть ли такая возможность еще найти такого? если да то где?

Дима Данилов

А зачем вам уже достаточно взрослый пес, такой серьезной породы, да еще и кобель?

Алексей Баранов

Хоть город свой напишите

Александртатьян

Это со стоячими ушами. Редкая порода. Вне России найдете. В России, наверняка, есть несколько особей. Найдите породный форум и вперед.

Мария Vorob'eva

В питомниках Тайского Риджбека

Алексей Шкляев

есть возможность КУПИТЬ такого .Купить можно в клубе (порода редкая )плем . брак стоит примерно 600-700 евриков.

шоу класс - от 2000 до 3000 евро. Если интересует, кину адреса питомников в личку