Алексей Сорокин

если у шотландской кошки уши не сильно прижаты что это значит

Юлия Семёнова

Это не брак и не пет.
Да, хорошо лежащие уши - необходимы. Но есть и полно кошек с прекрасными ушами ДО родов и вставшими после. И котят дают ...средненьких. А есть и наоборот. Если у вашей кошки проблема ТОЛЬКО с ушами, попробуйте найти ей в пару ХОРОШЕГО кота-страйта. Только стОить это будет... ой!

Baba.nina Pixto

это означает что вы приобрели пэт класс

Оксана

Скотиш страйт это у кого стоячие ушки

Людмила Марченко

Просто это вариант нормы.

Di
Dimarik

это значит брак, кастрируйте и любите.