Се
Сергей

Как начать свой малый бизнес в интернете? (интернет магазин)

Как начать свой бизнесс в интернете? (интернет магазин) Что лучше продавать и какой спрос?

Лариса Рябичева

С учетом того, что в настоящее время много развелось в сети типа пирамид и разных "кружев", ну и честной деятельности разумеется в т. ч. (но с огромным выбором товаров, услуг) , могу посоветовать:
Если Вам не очень хочется устраиваться к кому-то и идти на работу куда-то. Писать интересные книги отрывками, так, что бы любопытно было многим людям. За продолжение намекать на соответствующую оплату. Затем и в целом виде продавать свои произведения. АВТОРСКИЕ ПРАВА тем более в цене.