Виктория

Что делать с отношениями?? ? извините ЗА ПИСАНИНУ

Мы встречаемся чуть больше 2х лет, первый год было все отлично, потом начались скандалы в принципе из за пустяков, он многое себе позволял (обзывал различными словами, посылал, пару раз даже руку поднимал) он у меня первый в плане постели. этим летом ездили на море вдвоем там было все прекрасно, ни ругались ни чего, приехали домой и опять понеслось, он постоянно гуляет, если раньше когда гулял с друзьями то постоянно звонил говорил где он что он, а сейчас даже трубку не берет когда гуляет или берет говорит типо дома буду поговорм, не мешай я отдыхаю и все такое, стали реже видеться. приходит ко мне на пол часа и убегает к друзьям, хотя говорит, что любит, предлагает жить у него (живет с родителями, я хорошо с ними общаюсь, но пока не решилась) говорим о свадьбе и при всем этом он вот так гуляет, я ему говорю что сегодня увидимся погуляем, а он типот да вот че делать, делать не чего и тут же уезжает к друзьям и все продолжается, я говорю если так будет дальше то расстанемся он ну не хочешь не общайся. я прекращаю звонить писать, он нагуляется и звонит я естественно ругаюсь психую, а он мне типо успокойся не начинай, или вот че ты мне не звонишь я говорю что обиделась. а он типо звонить не будешь общаться не будем. И как это все понимать???? ИЗВИНИТЕ ЗА ПИСАНИНУ ПРОСТО ХОТЕЛА ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ

я не хочу расставаться тк боюсь остаться одна, из за него перестала со всеми общаться, да и у подруг серьезные отношения у кого свадьба у кого дети и он говормит типо не хочу тебя терять

Елена Исмайлова

Да 3абеите вы на него, нагуляеться, на коленях приползет!

Ekaterina Ponomareva

Любовь доказывают поступками тут этого не видно.

Азад Гейдаров

А вы за него замуж собираетесь? Ага. . чудненько. Ну не знаю, какое чудо должно произойти с ним, чтобы он после свадьбы изменился. Очень сильно рискуете. Нет тут никаких отношений. Он к вам относится НИКАК. Хочет, приезжает, хочет, посылает. Да всё равно ему, понятно же. А ради того, чтобы просто побывать замужем.. . терпеть это скотство.. . Думаю, тут даже провидцем быть не нужно. Не получится у вас с ним ничего хорошего, если не сказать хуже.

1 2

Все просто, он смекнул, что Вы зависите от него, а не наоборот вот и пользуется этим. Ничего уже не изменить так будет и дальше, если нужны Вам такие отношения - оставайтесь и терпите, пока он "не нагуляется",ну а если нет, здесь нужно уходить как говорится по "английски" это повысит Вашу самооценку, когда спохватится. Хм, "пару раз даже руку поднимал" - это уже потолок, с любящими так не поступают, а тем более не посылают. Удачи!

Николай Доронин

Скорее всего он так и будет себя вести, даже когда нагуляется. Пусть он и будет с вами рядом, но срываться будет и прогулки свои не забудет, если вдруг проблема-он пойдет гулять, будет не отвечать вам. Дожидаться пока вы начнете винит себя и простите его точно при встрече. Не унижайтесь и не мучайтесь. Лучше сразу порвать отношения, пережить это, чем мучиться еще неизвестно сколько времени...

Елена Захарова

И на хрен он тебе сдался? ! Поднять раку на девушку-последнее дело! Гуляет, выпивает, обзывает, посылает и т. д. "С новым годом, пошёл на фиг, чао дорогой! " Вот и всё.

Anar Guliev

мне кажется что так будит бесконечно долго. он привык что вы у него всегда под рукой. в любое время можно прийти.. лучше послать это дело куда подальше... молодая еще найдете в сто раз лучше!!

Иван Машкин

Любит он тебя, просто отпусти ситуацию, хочет гулять-пусть гуляет. Он смотрит в будущее, и хочет видеть тебя рядом, но ничего для достижения своих целей не делает. Когда перестанешь к нему навязываться, всё пойдёт на лад.
Мужчины как подтяжки, чем дальше оттянешь резинку, тем быстрее и ближе вернётся.