Алина Чепурина

Почему нет переводчика мужских слов? когда такой изобретут??? (((

Виктор Федоров

есть, алан пиз книжку такую написал, язык взаимоотношений (мужчина и женщина) http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/vzaimootnoshenia1.htm

Юля Морозова

"Встаньте на его место" и подумайте, в каком состоянии и при каких условиях, человек может так говорить.
Думайте как он. Хотите как он.
Иногда помогает.

Если не получилось, то Вам на него пофиг.
Расставайтесь и не портите ему жизнь.

Эгесихора Райская

Ты о чем вообще? Я тебя не понял) блин, где же переводчик женского языка? ! Наверно давно в дурку попал.

Саша Бурдин

Есть специальные журналы ищи в киосках))

Стас Басик

переведу с мужского на женский, недорого ))))))))))))

Katrina

Не надо придумывать, проще и короче, чем мужчины никто не изъясняется, особенно Вы женщины. . )))

Лариса Сапрыкина

Эм. . А Вы чье не понимаете их ??