Алексей Романов

ребята, девочки, HELP!!!

нас с парнем через 2 недели год отношений. не знаю что делать и что дарить. знаю что он готовит мне что-то грандиозное, поэтому мелочи дарить не хочу. склоняюсь к варианту снять комнату на ночь и приготовить романтический ужин.. что посоветуете?? девчонки, а вы, может посоветуете, что можно приготовить??)))) заранее благодарю))

Лиана

детский лепет! ! ЕМУ ЛЯЛЯТЬ, ЕМУ И ДУМАТЬ!!!!

Руслан

Так и сделайте.

Андрей Редкозубов

приготовить что-то легкое, если хотите продолжение ночи, а так очень хорошая идея

Никита Коршунов

хорошая у вас идея

Алексей Богданов

а ты не думала отом что и он тоже самое может тебе готовить.

Юрий Курин

а если и он снимет комнату??? оденьте красивый пенюар чулочки вино свечи и дальше все по плану!