Юля Паклина

компьютерно образованные ребята. HELP.

Какие процессы на моем компьютере может видеть человек у которого комп на том же ip что и у меня? В частности ВКонтакте?

Аркадий Аракелян

вообще ничего видеть он не может )

Виктория Ерохина

никакие. IP-адрес индивидуален

Наталья Шостко

без специальных программ, никакие

Македонин Смб

Настя - начальник видит ВСЕ.
Быстро к работе, а то премии лишу (=

Аннушка Темная

Никакие. У каждого компа кроме IP адреса есть индивидуальный mac адрес.

Денис Лейбин

В сети комп должен иметь уникальный IP. Это как адрес дома на улице города. Просто так - ничего не увидит.

Александр П.

Зависит от устройства сайта вообше. Вообще нормальные конструкторы применяют куки, которые хранятся на компьютере клиента.

Татьяна Лебёдкина

Админ видит все 🙂