Валерия Николаичева

Crysis 2 куда делись Номад и Псих?

Почему в Crysis 2 не было ничего про Психа и Номада, они же главные герои первых частей? На конце первой Crysis Псих обнаружил в транспортнике сигнал Пророка, а почему - то в Crysis 2 Пророк появляется в первый раз у статуи свободы, почему?

Любовь Горячева

Потому что есть такие вещи называются ДОПОЛНЕНИЕМ

Ирина Крошкина

Номада после действий первой части убили снарядом из гранатомёта во время эвакуации с острова а психа во время действий 2 крайзиса держали в лаборатории и снимали с него нанокостюм.