Дмитрий Баев

куда делся номад из первого crysis ?

в начале игры их было пятеро номад, псих, пророк, ацтек и шут но также ясно что он не погиб потому что в crysis 3 я нашол файлы о номаде датированные после событий crysis 2 и были стёрты!

Светлана Жильцова

чувак номад Героично погиб спасая всиха и пророка вот ссылка на комиксе кде это указано http://www.youtube.com/watch?v=cuPqmJcKpDE&list=PLt9fh7F-64LSkhHzPX49FoKSJVjcY1GDh&index=4

Irina Irina

остался на эсминце, когда убивает большого босса в конце

Лисёнок

но ево труп не стёрли как это сделали с ацтеком и шутом

Лёха Гайван

Он либо умер, либо каким-то чудом остался жив и работает на C.E.L.L с кличкой Горилла.

Олег Наумов

Поцан ты играл в крайзис 3? В лаборотории есть труп номата!!!!

В@ня Комягин

он какбы в сепер позиции если разрабы решат его оставить то да а если нет то разморозят может или чтото похожее там в цифало.... превратт ну он многим зашел и возможно он всетаки будет

ОК
Оксана Коскова

Коротко и ясно, он здох

Леночка Великанова

Существуют комиксы от создателей Crysis. Если почитать комиксы, то окажется, что Номад - умер. Рекомендую комиксы почитать, интересные...

Lika Len

Номад погиб спасая своих товарищей от гранат. Его ЦРУ грохнули (Это в комиксах)