Екатерина Комарова

Вопрос img src="../../images/index_54.gif"

Люди подскажите понадобилась на сайте глубокая иерархия. Перенёс ряд страниц во множество папок Dreamweaver предложил оптимизировать ссылки и все картинки получили вот такие имена img src="../../images/index_54.gif". Меня интерисует что такое ../../ и как это повлияет на работу сайта???

Елена Павлова

"../" - означает "на 1 каталог выше"

Саша Дроздов

../ - на один уровень вверх по дереву папок - не факт что повлияет на работу сайта - но это более переносимый вариант чем полные адреса