Юлия Буланникова

захожу в игру World of tank и у меня выскакивает таблица: WOT RU 1,пароль, элект. почта. ПотомПодключениеитакзависает!

Короче захожу в игру World of tanks и у меня выскакивыет таблица где надо ввести свой электронную почту, пароль и ещё какая то что штука где написано Авто я всё ввожу и у меня появляется значок и надпись подключение. После не чего не изменяется даже через некоторое время всё равно надпись подключение. Что сделать что бы игра пошла?

Анастасия Васильева

1.Проверь соединение с Интрнетом
2.почисть кампьютор такими программами рег органайзер, клианер
3.поставь в биосе видеокарту на средне
4.если что пиши в ЛС просто я сам рубаюсь в танки