Надя

Как прочесть? (Б-г...)

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, как прочесть сообщение.
Вместо конечных символов в переписке на почту от человека приходят (как я понимаю) исходные коды символов.
Приблизительно так: ём. (только много их)
Есть где нибудь сервис что бы их перевести на человеческий или какой нибудь другой способ?
Заранее благодарю!

В браузере FireFox, с другого не заходит на эту почту.

Все письма приходят корректно, а от этого пользователя вот так криво. Хотя хост у него тот же самый, что и у меня.

Jourando Di Vix

Хмм.. . где Вы проверяете почту? В браузере или в почтовом клиенте? Попробуйте методом тыка перебрать разные кодировки текста письма 🙂