Юлия Максимова

почтовые вложения сначала открыватся в яндексе. как это исправить?

Раньше кликала по файлам и они открывались, а теперь открываются в яндексе, их надо сначала загрузить, а потом скачать и открыть нормально. Почему и как вернуть все назад? Теперь некоторые файлы открываются в яндексе и надо их сначала оттуда скачать, а потом открыть. ?

Лена Барышева

чтоза файлы?? ? какой нафик яндекс? тп что ли? может в браузере? ахахахахаха тп собственной персоной))))