Елена Тюлина

На кирпичную стенку можно повесить брусья?

Хочу повесить брусья во дворе. Есть сарай из красного полнотелого кирпича. Сможет ли его стенка выдержать меня (80 кг) , отжимающегося на брусьях?

Стена в 1 кирпич.

Дмитрий Пивоваров

Применить анкера на 100мм.

Кирилл Белокуров

если стена в 2 кирпича - то она слона выдержит, а ваш вес - это так.. . баловство

Екатерина Кирьянова

Если стенка в пол-кирпича на растворе, сделанном из дачной "экономии" цемент к песку 1:8 или больше, = то рискуете ухнуться со стенкой. Нужно проверить качество раствора в стыках. (Хотя бы зубилом, "ударный" метод).