Даниил Малахин

Какая религия сейчас в моде?

Владимир Михеев

Экономика. С великим богом Деньги.

Нурбек Абийбилаевич

Доброго дня! Глядя на окружающий мир я бы сказал, что сейчас религия не в моде ...Сейчас к сожалению мода на "религию" корысти, насилия, разврата, унижения и т. д. 😞

Sherzod Abdulov

у вас любая, лишь бы кормушка была побольше

Глеб Лапков

от Создания Мира,
и до дней сиих, та
где ты можешь сказать Создателю, -
Я Есмь!

Александр Горемыкин

мода изменчива, как и религия : вчерась церкви разрушались, а сегодня отстраиваются

Анна Симонова

Религию выбирают не па моде а по вере

Овик Тадевосян

религия-это вера, а не мода!

Настёна Пасхина

"Удобная".Сейчас таких много. И потанцевать можно и на языках иных поговорить))). Можно искать лазейки в Законе и подстраивать его в угоду себе и жить по принципу: "Грешу-каюсь, грешу-каюсь... "Это не удивительно, ведь, как сказано в Библии: "...бог (Сатана) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "(2 Кор. 4:4).Но найти истину возможно!

Тамерлан Эгиев

Вообще насколько я знаю, самые популярные это христианство и мусульманство. .
А вы думаете какую вам принять???)))

Юлия Дроздова

Лично Для Меня понятия Вера, Религия и Мода- Это несовместимо .

Сергей Бондаренко

Религия и мода - понятия не совместимы.