Алексей Иванов

Какие у вас ассоциации между словами "жизнь" и "зонт" (исключается прямая тема дождя)?

Вообщем открываю свои кулисы. Лично я эти два слова связываю так. Обычная серая масса людей часто укрывается от жизни, как от дождя. Укрывается от хороших и дельных советов, любви, добрых дел, радости жизни. Они не живут полностью, а всего лишь существуют. Для них жизнь это путь от работы до дома и наоборот под тем самым "зонтом", что не дает им выйти под радужный дождь мыслей из тени и думать не так, как все. Для таких людей смысл жизни - это заработать как можно больше денег, дабы жить хорошо потом, хотя никто из них не знает, что будет дальше. Они живут прошлым и будущим, не обращая внимания на "СЕЙЧАС". Как то так 🙂

Дмитрий Громов

У каждого зонта своя жизнь.. .
У каждой жизни - свой зонт.. .
------------------------------------------------------------------------
Если зонт не ракрывается - ты мокрый от дождя.. .
Если жизнь не раскрывается - ты мокрый от слез.. .
----------------------------------------------------------------------------------

Владимир Грибков

прикольный вопрос.. .
если мечтаешь о радуге, не бойся попасть под дождь.

Кирилл Митрохин

у меня с детства он ассоциируется с солнечным пеклом и пляжем с раскалённым песком !!!)))
по сей день помню, как папа нам с двойняшкой.. . маленьким дамам.. . привёз потрясающе красивые зонтики от солнца.. . )))