Рамиль Ахметжанов

что таково в плеснявом сыре. . только панты..??

Aleksey Kiselev

А панты, наверное, марала.

Сергей Журавлёв

панты это слишком шикарно для плесени)))

Нурланltnurik

сПасибо за вопрос . Он вроде шутливый, но заставил призадуматься . Перерыла даже кучу инфы . Очень важный вопрос . Судя по всему (привязка к пропионовокислым бактериям ,)эти кулинарные забавы и изыски с плесенью не есть хорошо для здоровья . Обещаю разберусь . Честно .

Иринка

Я вообще сыр не люблю, любой) Сыров с плесенью много, какие то пробовала, довольно вкусно, а некоторые просто омерзительны)