Станислав Гержот

Есть вопрос! Почему в зеркале " смотрю- симпотичная", на телефон фотографируюсь "ужас полнейший"?

Я в любых зеркалах нормально получаюсь, а на телефоне ужаас.

Валентинка

А ты попробуй по зеркалу позвонить.. . Вот уж чего только не наслушаешься...

Мария Евстафиади

А ты не фоткайся на телефон, не трепи душу

Александр Суслов

В зеркале лицо симметрично отраженное, а телефон вообще искажает сильно.

Альберт

Это такой парадокс, не ты одна такая.

Ле
Леночка

Это телефон такой плохой!

Ася

а ты хотя бы азы портретной съемки знаешь? да и не для того создан телефон

Natashenka Lebedeva

А я вообще верю в то, что наши домашние зеркала к нам привыкают и бессовестно льстят! Я не то что на любой съёмке отвратительно получаюсь, так ещё и в "чужом" зеркале, в гостях, например, тоже обычно "никакосовая"!

Аня Юрченко

телефонофото - это вседа ужОс!

Елена Матюха

Делай фото мобильным, но своего изображения с зеркала)))))))))))

Сергей Тычков

А фотоаппаратом не пробовали сфотографироваться?