Вадим Суслин

здравствуйте! подскажите когдаже наконец после 5 лет я смогу полюбить и найти того кого ищу (фото внутри)

здравствуйте! прошу помогите подскажите когда же наконец после 5 лет. я смогу ещё в этой жизни хоть раз полюбить и найти того самого человека который будит рядом всю жизнь. когда же ещё хоть раз моё сердце забьётся так сильно при виде человека .на которого могла бы посмотреть и понять что это моя вторая половинка. где же он? 12.08.89

Натали Демина

влюбляться Вы будете ещё и не один раз,... а вот почувствовать (выделить, понять, найти) свою половинку - через пару месяцев после Вашего 30-летия...

Ольга Филиппова

10 лет - таков срок от одного "сердце забьётся так сильно" до другого "сердце забьётся так сильно".
Так что ждать ещё 5 лет. В конце этого срока нужно быть в полной боевой готовности. Ты встретишь его.