Юрий Слободской

сонник что означает если 1)сниться что моя девушка беременная и она рожает ребенка 2)что означает...

2) что означает когда белые и черные тени (человеческие силуэты) быстра движутся ( как на войне) и при это мне что-то на ухо шепчет

Валерия Чугунова

1. Если вы видели ребенка - то диво какое-то . Если же просто роды снилось, к прибыли . Или же это просто ваши страхи и желания.
Второй к сожилению, понятия не имею, что может быть.