С. Т.

Помогите решить задание по социологии: Василий поехал в Нигерию гулять. Когда он стоял на обочине дороги и ловил попутку

вытянув руку с выгнутым вниз большим пальцем, возле него резко остановился грузовик, из него вышли негры и довольно грубо объяснили ему что они о нём думают.
Почему так случилось, действительно ли негирийцы плохо воспитаны? Объясните это с помощью теории Тернера.

Виктория Шиликова

аааа виликий кобоонга таг эта был василий, у нас в нигерии иму типерь харашо, ана типерь пятый жина вождь кугураб а нехер в нигерию катацца, хатя белий жопа эта харашо, ДАБРО ПАЖАЛОВАТЬ