Masud Barati

Какие виды найма еще бывают кроме постоянного и по совместительству?

Роман Громов

Помимо работ, выполняемых в рамках трудового договора (что по основному месту работы, что по совместительству) есть договора гражданско- правового характера. К договорам гражданско-правового характера, предусматривающим выполнение работ и оказание услуг, следует относить договорные отношения, регулируемые гл. 37 "Подряд" и гл. 39 "Возмездное оказание услуг" ГК РФ.