Ольга Проничкина

Что происходит с омским Фк " Иртыш " ???Команда валится, то Барнаулу 5 - 0 продуют, то вчера Якутии 5 - 1 ???

А ведь Омск огромный город, а последнее место занимают даже во 2 лиге !!!

Марина Некрасова

Видимо футбол в Омске стоит далеко не на первом месте!

А вот наш Павлодарский Иртыш серебряный призер Казахстанской Премьер-Лиги!!!

Татьяна Харламова

Вопрос губернатору нужно задавать, и спросить, где финансы.

Вадим Ванхельсен

Видимо в Омске все средства уходят на поддержку хоккейного Авангарда, а на Иртыш всем поплевать

Дмитрий Струнков

осподи, да всем насрать

Серега Казак

А скажи, где Шахтер Прокопьевск? Его закрыли что ли?