Марина Неткачева

Какой программой можно полностью скачать сайт без головоломок и где её можно скачать?

Олячк@ Рыжов@

Полностью скачать сайт то можно только скорость при скачке будет не большой независимо от вашего интернета, качать вы его будете долго и врятли дождетесь, когда он полностью скачается

Анастасия Акубардия

Такие программы есть, но полностью сайт не скачаешь. . Ведь в большенстве "Нормальных" сайтах информация хранится в базе данных, т. е. программы не смогут залесть в нее и украсть инфу, и не все файлы видны пользователям.. . Поэтому вы сможете только сам шаблон скачать, от которого толку 0...

НЕ
Николай Е

Прога TelePort умеет.