Роман Ибрагимов

Зачем придумали СПИД?

Ив
Иван

Здравствуйте!

СПИД не придумывали и специально не разрабатывали. Это не миф, а РЕАЛЬНАЯ болезнь, которая может поразить каждого из нас. Всевозможные слухи о том, что СПИДа нет или его придумали, распространяет дешевая желтая пресса ради поднятия собственного рейтинга. Не верьте этой лживой информации!

Всего Вам хорошего!

Ой
Ойбек

да ещё до кучи сказали, что обезьяны виноваты....

Олеся Пируева

Это он нас придумал...

Anar Guliev

существует версия, что хотели заразить арабов, а получилось, что всех

Саша Андрианов

Чтоб диагноз можно было поставить когда не удаётся выявить причину болезни, чтобы фармацептические компании зарабатывали на лекарствах, чтобы как то попытаться обезопасить общество от наркоманов, разврата.

Татьяна

Для самоликвидации садомистов и гоморрников.