Евгения Левина

Надо открыть категорию в мед. справке (допуск к управлению ТС) справке год, скажите надо заново докторов проходить?

Лена Шмакова

Они за бланк деньги берут, а не за работу!!!! Сам получал две недели назад, бланки уже все с печатями... полностью готовые. На все ушло 15 мин не выходя из кабинета. Только сразу заставил оставить открытыми все категории... у меня открыты В-С-Е.

Сергей Бережной

если нету года то не нужно

Татьяна Жмурина

Справка (водительская мед. комиссия) действительна 2 года.
Право открыть или отказать в открытии категории лежит на медицинском учреждении, выдавшем справку.
Таким образом - они либо могут Вам отказать и обязать пройти комиссию снова, либо выдать новый бланк медкомиссии с открытой категорией.