Александр Степин

Сколько действует мед. справка для допуска к управлению тс?

Аленка Леонтьева

3 года а потом надо менять, вот я ее не меняю уже скоро будет как 5 лет
в 2014 надо менять права придется делать новую))

Екатерина

Прочитайте внизу справки, а вообще 3 года.

Анна Сазонова

В справке написано, до какого времени она выдана, как правило не более трёх лет, а вообще то она нужна, только при получении прав изначально, при замене прав по сроку давности (10 лет) и при получении прав после лишения и ВСЁ, если конечно Вы не работаете водителем профессионально на предприятии