Андрей Овчинников

Управление ТС без доков!

Здравствуйте, забыл все доки дома, еду на авто. Меня ост. ДПС- позвонил жене - привезла (20мин. ) ДПСники говорят штраф-2500, но мы "люди" Выбирай за 500. Оформили-уехал. Походу развели? -что скажете- ЛЮДИ?

Azamat Amanturov

Обычно не берут, если привозят. Походу развели

Жа
Жанна

Свободно могли нарисовать 2500

Д*
Дмитрий **********

ст 12.3 ч1 и ч2 предупреждение или штраф, отстранение от управления и задержание тс.

Эрик

за последнее время трижды так попадал, и все три раза решал проблему на месте без взяток и протоколов, поговорил по душам. Последний раз вообще тормознули за 200 км от дома, прошлой весной.

Кристина Ржевская

привозят документы в течение часа, и счастливой дороги. если баран попался, то будет докапываться и стараться денег снять. обычно попадались нормальные и отпускали после того, как док. привозили.