Елена Мещанкина

Как распаролить ноутбук!

Переустановлена Винда на ноутбуке НР, отключил сканер отпечатков пальцев и пароль. Ноут сам запаролился после лечения и удаление трояна и не принимает мой пароль.

Евгений Муратов

СНЯТ ПАРОЛЬ С ВИНДЫ
1 шаг
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.
2 шаг
2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.
3 шаг
3 вариант:
Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля
Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00
4 шаг
4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.

Анна Степанова

http://www.windxp.com.ru/win7/articles40.htm

Сброс или изменение забытого пароля в Windows 7
Эта статья поможет тем, кто забыл пароль на вход в Windows

Ал
Александра

Как легко сбросить пароль на любой Windows, не важно в компьютере или ноутбуке, инструкцию подробно и по шагам можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/how-to-recover-the-password-windows