Саша Гуров

можно ли на псп-e1008/cb кидать игры через комп и как? не покупая дисков и не прошивая?

Алексей Куликов

Sony PSP E1008 CB
– Поддерживает все игры для PSP — в цифровом формате и на UMD дисках, а также позволяет слушать музыку, смотреть фотографии и видео.
– На приставку, подключенную к компьютеру через USB-кабель, можно загрузить материалы из PlayStation Store с помощью бесплатного приложения Media Go.
– Наличие оптического привода для накопителей UMD
– Великолепный широкоформатный дисплей 16:9, диагональю 4,3″ и разрешением 480×272 точек (с подавлением бликов, за счет чего можно пользоваться приставкой даже при ярком освещении)
– Совместимость с картами памяти формата Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo

Портативная игровая консоль. Сотни игр, музыка, видео и фотографии — везде и всегда рядом с вами. Скучать не придется! Большой широкоформатный экран, с отличной яркостью и контрастностью, и восхитительным качеством картинки. Великолепный дизайн и встроенная аудиосистема. Ну и конечно — бесконечные часы удовольствия и развлечений!

Также Вы можете задать свой вопрос в категории Техника.