Алексей Дмитриев

как приготовить: овощное рагу, солянку (на второе) , солянку на первое???

Илья Кутепов

Кабачки3 штуки
Баклажаны3 штуки
Перец болгарский2 штуки
Лук1 штука
Морковь1 штука
Помидоры5 штук
Масло растительное2 столовые ложки
Сольпо вкусу
Перец черный молотыйпо вкусу

1. Овощи нарезаем кубиками. В кастрюлю или казан наливаем душистое растительное масло, кидаем туда порезанные кубиками кабачки, накрываем крышкой. Через минут 7–10 кладем баклажаны.
2. Пока кабачки и баклажаны тушатся, пасеруем лук с морковкой.
3. Далее к овощам кладем перец и зажарку. Тушим 10 минут. И в конце кладем помидоры. Солим, перчим. Оставляем тушиться минут 15.

Де
Денис

даешь солянку на все три блюда!

Лариса Феофилова

млеатть- не солянку, а селянку. Рецептов больше чем гавна в инете

Екатерина Жеребятьева

Набери в поисковике овощное рагу, солянка, и начинай готовить . Удачи 🙂

Елена Рекина

солянку.. . могу сказать только 1 ингрендиент ЛИМОН)))))