Михаил Куликов

Как провести бу резину из Выборга в Санкт-Петербург, ну и вообще по территории РФ.

Какие документы для этого нужны, разрешения, лицензии. Как это лучше организовать. Есть вариант платить гибддшникам, но хочу сделать всё легально. Буду везти на а\м Газель.

Ксения Шнайдрук

на дисках? или контрабасом из Чухны ввезённую?

Газель твоя личная? Ну пусть тебе ИП Пупкин выпишет накладную. И вези.
Это ш не боеприпасы. чтобы спецразрешения и лицензии иметь