Валерия Ш.

Возможно это аллергия на сигареты?

когда я курю в затяг у меня буквально после 4-5 начинает кружится голова, ощущение что я вот вот упаду, а после того как покурил очень болит голова

Vladimir Vishnevsky

Надо пытатся бросить.

Наталья Турманенко

Это не аллергия, а непереносимость. Организм ПОКА ЕЩЁ показывает вам, что они из себя представляют на самом деле.
Вопрос - а нах*я курите-то, если херово?

Romizshoh Dustmurodov

Тогда бросай. Молодой ты, значит получится. Здоровее будешь.

Светлана Sova Соловей

Короче это тебе предупреждение чтобы не начинать курить, поэтому пользуйся

Мария Васильева

Сигарета - это небольшая бумажная трубочка, в которую забит табак. Большую часть бумаги делают изо льна или льняного волокна. Он легко воспломеняется и медленно горит. Сигаретная бумага содержит 20-30% карбона кальция, который используют в отбеливающих средствах. Сам собой чистый табак очень плохо горит, особенно без тяги (затяжки курильщика) . Поэтому для улучшения его горения добавляют специальные добавки. В дыме каждой сигареты содержится до 12000 различных веществ и химических соединений. Ниже приведена таблица веществ и их содержание в среднестатистической сигарете.

№ Вещества Концентрация в одной сигарете
1 Диоксид углерода 45-65 мг
2 Монооксид углерода**10-23 мг
3 Оксид азота**0,1-0,6 мг
4 Бутадиен* 0,025-0,04 мг
5 Бензо*/** 0,012-0,05 мг
6 Формальдегид** 0,02-0,1 мг
7 Ацетальдегид*/** 0,4-1,4 мг
8 Метано** 0,08-0,18 мг
9 Синильная кислота**1,3 мг
10 Никотин** 0,8-3 мг
11 Полициклические ароматические углеводороды*0,0001-0,00025 мг
12 Ароматические амины*0,00025 мг
13 N-нитрозоамины* 0,00034-0,0027 мг
* - Канцерогены
** - Токсины

Ацетальдегид возникает при сгорании сахара и наряду с никотином вызывает привыкание

Наталья Саливончик

это не аллергия - это давление

Юр
Юрий

Конечно на сигареты аллергия, Ваш организм отторгает эту отраву, немедленно бросайте курить!!!